lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin 1Gbps 1000Base-LX SMF 1310nm 20km Pluggable miniGBIC LC в Находке

1 проверенный продавец из Находки работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin 1Gbps 1000Base-LX SMF 1310nm 20km Pluggable miniGBIC LC по цене от 1 038 ₽ до 1 038 ₽
Код товара: 19664058
4.5
85 оценок
39 отзывов
104
100 заказов
Трансивер SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin 1Gbps 1000Base-LX SMF 1310nm 20km Pluggable miniGBIC LC-0
Трансивер SFP SFP-LX.LC.20 OptiCin 1Gbps 1000Base-LX SMF 1310nm 20km Pluggable miniGBIC LC

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Похожие товары

Отзывы

Игорь
5.0
Достоинства
Современный вид.
Недостатки
Сейчас все замечательно.
Комментарий
LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc лучшая обновка, рекомендую! А вообще всё шикарненько! Приобрели не так давно, всем удовлетворены на 100%. И относительно невысокая стоимость.
Виталий
5.0
Достоинства
Качество и материалы из которых произведен товар.\n-\nПорадовало наличие информативной инструкции.
Недостатки
Невозможно найти в продаже!
Комментарий
Искал что-то простое и оригинальное среди категории "Разное" и приглянулась модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, решил заказать. Начал эксплуатировать сразу в день покупки. Трудностей никаких не появилось, все просто и понятно. Очень качественные материалы и внешний вид, мне понравилось. Я доволен покупкой. Использую уже один месяц без остановки. Качество просто супер.
Фёдор Б
4.0
Достоинства
Отличная модель, самая выгодная из своей категории.
Недостатки
Господи, недостатки есть, если только придираться! Вроде того, мне не нравится название модели lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc.
Комментарий
Покупал как и все потому что необходимо. Ничего необычного, материалы добротные и выглядит надёжно. Компания LX делает по истине удивительные и отличные товары. У модели lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc оказалось дофига положительных характеристик: . Ценник вообще отдельная тема. Такие бюджетные Разное нелегко найти. Советую всем к покупке!
Ева
4.0
Достоинства
Достойные технические характеристики: .
Недостатки
Купила модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc от бренда LX. Почему именно ее? Надежность, в первую очередь. Почти все модели от LX, что моя (lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc), что xl, например, являются крайне надежными.
Комментарий
Надумала, что xl пора заменить. Об этом товаре lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc ходят легенды. Брэнд LX мой любимый. Поэтому выбором себя не мучала, и приобрела легендарный товар. Очень крутой товар, среди всех других товаров категории Разное, LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc может похвастаться своей работой. Качество, качество и еще раз качество.
Всеволод Корнилов
5.0
Достоинства
В первую очередь это характеристики: . Благодаря им мы выбрали именно LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc.
Недостатки
уступает xl.
Комментарий
Летели в Питер и увидели обзор LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, после просмотра, нам немедленно захотелиось приобрести такой же. И вот пол года спустя мы решились на покупку. Отыскали модель бренда LX, на одном из городских рынков. Безусловно мы ее немедленно приобрели. В кузов нашего фургона модель LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc влезла шикарно))) Обзор на модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, компании LX помог нам определится с выбором! работает как и обещали в рекламе. Итак отметим несколько моментов:\n1)Приятная цена\n2)\n3)\n4)Ну и само собой ДИЗАЙН\nИтоговая оценка: 9/10, ведь нет предела совершенству. Купили 1.5 месяца назад. Всем довольны. Для нас цена адекватная,но если не любите сильно тратиться советуем брать по акции.
Наталия Злобина
5.0
Достоинства
Эта модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc доставила мне кучу позитивных эмоций.
Недостатки
Cложностей с моделью lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc абсолютно нет!
Комментарий
- используются мной ежедневно. Поэтому в процессе долгого времени я испытываю только положительные эмоции от применения. Сейчас я очень довольна. Пользуюсь lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc с 10 июля. Все функционирует. С великой радаостью, буду советовать своим знакомым.
Кира Л
4.0
Достоинства
После смены аналогичной модели на обновленную LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc - это безусловно переход на новый уровень! Здесь интереснее все параметры.\n
Недостатки
Их сейчас не вижу и думаю не увижу.
Комментарий
Пользуюсь часто. Советую абсолютно каждому, кто находится в поисках.LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc - ваш выбор! Кстати, я взяла с неплохим кешбеком, так что для тех, кто шарит, приобретение может стать еще выгоднее! В общем и целом всё функционирует (одна неделя), но ощущение снижается из-за стоимости.
Захар
4.0
Достоинства
Работает без проблем, все свои функции выполняет.
Недостатки
Несколько|Немного} необычно но то и дело пылится.
Комментарий
Замечательная модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, устраивает конфигурация, габариты, срок гарантии. Купил эту модель взамен 215 60 r17 96t. Для меня это было оптимальное решение! Остался удовлетворен покупкой. аккуратный, стильный дизайн. Удачнее по сравнении с моделью 215 60 r17 96t. адекватная цена.\nОбидно конечно, не получилось приобрести товар по скидке, но это уже моя забота. Счастлив, что открыл для себя этот LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc.
Денис Хромов
5.0
Достоинства
Все части выполнены из качественного материала!
Недостатки
Не встречались.
Комментарий
Себе брал недавно. Надежный, нравится форма и лаконичность. При покупке LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc учитывал качество. Задачи свои выполняет. Не жалею что взял эту модель. В моем ценовом сегменте LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc - лучший выбор!
Светлана Ф
5.0
Достоинства
Все очень круто, язык не поворачивается говорить о недостатках!
Недостатки
Прихватила lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc себе не так давно, но уже почувствовала разницу по сравнению с 112t xl. lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc имеет более приятный дизайн. Хочу указать и на более высокую производительность в сравнении с конкурентом.
Комментарий
стал определяющим фактором для покупки. Искала именно с такой характеристикой, такие вот мои требования. В общем, осталась покупкой удовлетворена. Моделька lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc выше всяческих похвал, приобретением очень довольна, точно лучше чем многие европейцы клепают. Берите братья и сестры, не пожалеете. Кто-то любит подешевле, кто-то подороже, а я люблю средней цены и надежно.
Павел
4.0
Достоинства
Большой срок службы. LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc идеально справляется с поставленной целью.
Недостатки
Читал в других отзывах, что не очень. Я с этим не соглашусь, все хорошо.
Комментарий
Принял решение поменять . Моя старая модель верой и правдой служила мне долгие годы, но в последнее время что-то явно было не так. Изучил отзывы, по итогу выбрал из множества вариантов LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc. Вам может быть интересно: почему именно от LX? Во-первых - качественные материалы, во-вторых - , ну и в третьих - непосредственно бренд, про которой ничего плохого никогда не слышал. Если вам понадобятся Разное, то я посоветоветую lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc! Сделано добросовестно.Недорогая для своего функционала.
Алёна Кукушкина
4.0
Достоинства
Нет, все прекрасно!
Недостатки
Я купила lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc по наводке коллеги. Покупала для себя. До этого про LX не знала, и, признаюсь, счастлива, что узнала про них!
Комментарий
Модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc компании LX было принято решение купить, как только вышла. О фирме LX знаю, был до этого xl той же фирмы. Модель LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc отлично себя зарекомендовала! достойная и выполняет свою задачу просто наилучшим образом. Эта lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc настолько меня удивила, что даже спустя 5 дней нахожусь в приподнятом настроении. Шикарный продукт за свою цену.
Марианна Пирогова
4.0
Достоинства
За всё время эксплуатации не заметила ни одной проблемы.
Недостатки
- моя первая серьёзная покупка. Остановила свой выбор я на lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc от достаточно популярного брэнда - LX. Выбор мой был достаточно спонтанный для самой себя.
Комментарий
Это первая моя приобретенная продукция от LX. До покупки думала что этот товар сможет порадаовать меньшим, но после эксплуатации LX меня переубедил. Думаю в дальнейшем еще не раз обращу свое внимание к этому производителю. Нравится модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, сейчас подумываю о приобретении еще одной такой же модели! Как жаль что я 1.5 месяца даже и не знала о существовании LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, эта вещь бы значительно облегчила мне жизнь тогда.
Богдан
5.0
Достоинства
Меня всегда радует качество и внешний вид моделей.
Недостатки
В этой вещи невозможно выявить недостатки, потому что, подобных вещей попросту нет. По-настоящему эксклюзивная вещь в своем роде!
Комментарий
Мне приснилась модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, компании LX. С этой трудовой деятельностью не заскучаешь, снится уже приобретенный товар. Однозначно рекомендовать к покупке буду, возможно вам тоже понравится . Лично я удовлетворен. Эта покупка дала мне новый опыт и кучу прекрасных эмоций от эксплуатации.
Арсений А
4.0
Достоинства
Прочный, качественный, удобный в использовании, классный стиль.
Недостатки
За все время использования, недостатков не выявил.
Комментарий
Я приобретал Разное lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc от производителя LX не один раз. И за это время эксплуатации LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, у меня никаких осложнений или недостатков не случилось! Лучший выбор товаров, даже если продукт не понравился его можно вернуть. LX как всегда - на высоте! Приобрев LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc я полностью убедился в его надёжности. LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc хороший небольшие баблишки.
Эльвира
4.0
Достоинства
Крутой продукт LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc!
Недостатки
Так себе сервис, а если быть точным - доставка.
Комментарий
Приобретали на удачу: очень заняты работой. В целом знали что-то о производителе LX, но специально о нем ничего не узнавали. Нам так доставляет удовольствие , что немного обидно, что нам без надобности использовать lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc для регуляной работы. Сделано добросовестно.Цена не кусается.
Мирослава
4.0
Достоинства
Как говорят "краткость сестра таланта", модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc лаконична!
Недостатки
Это не первый товар от LX, который я приобрела. По личному опыту знаю, что бренд создаёт действительно качественный продукт. При покупке LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc даже ни капли не сомневалась.
Комментарий
Купила LX и как говориться не прогадала! Товар как и обещали в описании! Хр-ки модели lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc . Понравилась интересная характеристика . Я ощущаю гордость за цивилизацию, все таки умеем, могём. Модель LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc бесподобна. Цена-качество супер! Пользуюсь уже одна неделя. В общем, смело cоветую к покупке, лично я пока не жалею.
Елисей
4.0
Достоинства
- это конечно нечто, не у всех производителей сейчас такое можно встретить.
Недостатки
Мне доставку задержали, обидно...
Комментарий
Мне потребовалось найти Разное, и я попросил подсказать коллегу, где можно купить что-то качественное. Он порекомендовал мне тот же бренд, что и у него - LX, только что-нибудь посовременнее. Купил таки LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc. LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc порадовал качеством материалов - прослужит долго в этом я уверен! Буду с радостью пользоваться lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc. Надеюсь, что надежность не подкачает!
Альбина
4.0
Достоинства
Объем характеристик.
Недостатки
Внимательно изучите инструкцию.
Комментарий
Урвала lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc. Выбирая этот бренд, можете быть уверенны в качестве составляющих. Довольна тем, какой продукт я купила, да еще и по скидке. Главным достоинством товара является его надежность. На вид довольно крепкий.
Юрий Б
5.0
Достоинства
Качественный, удобный, соответствует заявленным параметрам.
Недостатки
Сейчас недостатков не увидел. Всё устраивает. Если что, я тут и дополню!
Комментарий
Начнем на мой взгляд с самого важного, мне приспичило купить модель sport 245 60 r18 105h, но ее не оказалось в наличии, и я остановился на модели LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, и совершенно не прогадал. Купил именно эту модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc из-за ! Идеально подошла мне! После первого использования я задумался, как же мне повезло.
Захар Авдеев
4.0
Достоинства
LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc со своей задачей справляется идеально.
Недостатки
Если говорить обо мне, то этот товар безупречен, но это вкусовщина, само собой.
Комментарий
Наслушался я от знакомых и пришло мне в голову купить lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc. В описании меня зацепила больше всего характеристика . Ну и как только появилась возможность, купил. Пока что нареканий нет, потестирую еще месяцок и если что, дополню отзыв. Рад своему приобретению, рекомендую каждому!
Виктор
5.0
Достоинства
Идеальный внимания товар!
Недостатки
Недостатков сейчас не заметил.
Комментарий
Столкнулся с этим товаром, когда покупал аналог по заказу шефа. LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc справляется с поставленными задачами. Без сомнений я принял верное решение. lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc - это прекрасный выбор.
Милана Л
4.0
Достоинства
Не нашла.
Недостатки
С недавних пор использую LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, и признаюсь вам честно, я поражена! Фирма LX сделала по-настоящему фантастическую вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время эксплуатации Разное от компании LX ни разу не поломались, и работали без претензий!
Комментарий
Я до последнего сомневалась, выбирая между 235 70 r16 106q зимняя и lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, но для меня имело значение наличие , поэтому приобрела эту модель. LX- это лучший производитель этой линейки товаров. Все классно! Модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc приятна в использовании! Пользуюсь совсем недавно, но первое впечатление отличное. Буду смотреть что будет.За такую стоимость почти нереально найти Разное с таким качеством.
Леонид
5.0
Достоинства
Все замечательно.
Недостатки
Слишком маркий, но возможно дело в том, что я чистюля и часто придираюсь ко всему на что ложится.
Комментарий
Изучал продукцию компании LX и меня заинтересовала модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc, хотя xl тоже была хороша. На сегодняшний день эта модель lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc самая лучшая, что есть на рынке. Поэтому сомнений в выборе не оказалось. Пожалуй самый удачный выбор. Очень рад тому, что прикупил товар по доступной для себя стоимости. Определенно точно стоит своих денег.
Марьяна
4.0
Достоинства
Слабых мест не нашла, претензий к продукту не имею.
Недостатки
Сознаюсь, являюсь давней поклонницей производителя LX. Симпатия моя к ним родилась не просто так- что бы я ни взяла от от этой фирмы, с кем бы не дискутировала про Разное от них - вижу и слышу лишь хорошее. На этот раз взяла LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc - все стабильно, высший уровень, как и всегда.
Комментарий
Решила приобрести что то наподобие xl. Ассортимент в моем районе не большой, потому вышла в компутер и нашла там LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc. LX lc 20 opticin 1gbps 1000base lx smf 1310nm 20km pluggable minigbic lc по большинству своих параметров лучше аналогичных моделей, поэтому считаю эту модель лидером! Очень впечатлила цена, добавить к этому ещё какую нибудь распродажу и получаем один из лучших товаров за эти деньги.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах